Eckaufsatzkästchen im Biedermeierstil,
unter Verwendung orig. Möbel- u. Korpusteile aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. gearbeitet bzw. zusammengestellt, verändert u. erg., Unterteil mit Säulenlisenen, 2 Türen, 1 Lade, Aufsatz mit 2 vergl. Türen, H: 206 c, B: 104 cm , Altersspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Möbel |
Data: | 14.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 09.09. - 14.09.2009 |